Журналисты России.

Ссылки и обсуждения

Re: Журналисты России.

Сообщение raulduke » 26 дек 2014, 15:55

2011: Пилзнер Уркел до тохо!
2012: knulla svenskar knulla!
raulduke

Изображения: 52

Сообщение ssmirnoff » 26 дек 2014, 16:50

Достаточно интересно. В отличие от Рабинера я Маламуда ещё читать могу. Они все были достаточно хороши десять-пятнадцать лет назад, когда был дефицит информации, а сейчас это просто люди со своими комплексами.
ssmirnoff

Сообщение Czerch » 26 дек 2014, 16:56

Либерастическая жидовня - это прекрасно! :droch: Интересно, кто именно посмел озвучить подобную характеристику в редакции СЭ? :rofl: И как живым остался :rofl:
Kdo neskáče není Čech! Hop! Hop! Hop! :horseman:
Vy nam tanki, my vam branky :-) :czeflag:
Czerch

Сообщение ssmirnoff » 26 дек 2014, 17:00

Я помню, как Беленький писал о своём трудоустройстве в эту газетёнку. Пришёл, встал в коридоре и стал ждать еврея. :)

Что касается недовольства, то, блин, найдите деньги на своё издание и пишите, что хотите, а у нас вся такая пресса нерентабельна и живёт за счёт государства.
ssmirnoff

Сообщение SSS » 01 янв 2015, 21:27

Наиличу 60 :beer:
Больше о хоккее, всяком разном..
Как гражданин - я реагирую на это с возмущением, как специалист - с иронией(с)
И.В. Захаркин
SSS

Сообщение Czerch » 01 янв 2015, 23:02

SSS писал(а):Наиличу 60 :beer:
Больше о хоккее, всяком разном..

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :rusflag:
Kdo neskáče není Čech! Hop! Hop! Hop! :horseman:
Vy nam tanki, my vam branky :-) :czeflag:
Czerch

Сообщение Zak » 01 янв 2015, 23:37

:rusflag:
Zak

Сообщение ssmirnoff » 03 май 2015, 02:20

Еженедельник "Футбол-Хоккей" №6 от 08.02.1981:

Изображение
ssmirnoff

Сообщение ssmirnoff » 06 май 2015, 03:11

Обнаружил говностатью за авторством Бориса Левина в "Футбол-Хоккее" №11 за 1981-й год. Этот персонаж потом организовал "Спорт-Экспресс" и сейчас ноет, что им никто не даёт денег. Он 1960-го года рождения. Тоже чей-то сынок?
ssmirnoff

Сообщение Felix » 27 май 2015, 12:05

Пресс атташе сборной:
Изображение
Изображение
Felix

Сообщение ssmirnoff » 01 сен 2015, 21:27

ssmirnoff

Сообщение Ryan Bayda » 19 янв 2016, 12:47

Изображение
Ryan Bayda

Изображения: 1

Сообщение Капрал » 09 янв 2017, 17:26

Не знал, что Ткачёв снимался в “Ералаше” :)
Изображение

https://www.kinopoisk.ru/name/1929227/

Изображение
:F

– В 15 лет вы снимались в короткометражке «Опасный приз» с Натальей Варлей и Раисой Рязановой.

– Я много где снимался, «Опасный приз» – видимо, вершина моей съемочной карьеры. Его выпустили в 1987 году, он лежал на полке, потому что его запретили. Потом фильм разрешили, обрезали раза в полтора и выпустили под другим названием, изначально он назывался «Полная гласность». У меня и до этого были всякие «Ералаши», в которых я снимался. На самом деле, моя карьера началась гораздо раньше: первый раз по телевизору меня показывали, когда мне было шесть дней. В роддом приезжала съемочная группа программы «Здоровье», и они показали кадр: «Вот в таком-то роддоме в Москве родился очень здоровый младенец». Это мое первое выступление по ТВ, 41 год назад. Поэтому, в каком-то роде, было суждено. Что касается кино, это могло бы продолжаться, мне просто не понравилось. Я не люблю заниматься тем, что мне не нравится. У меня было такое ощущение, что либо надо родиться большим актером, либо это очень подкаблучная профессия. Я вряд ли великий актер, не думаю, что мир потерял нового Де Ниро, но эта ситуация, когда режиссер тобой командует – «встань сюда», «сделай это» – мне не нравится. С одной стороны, на память осталось. С другой – у меня же несколько спортивных травм за карьеру, одна получена на съемках. Эта был «Ералаш», где надо было делать трюк, и мне режиссер сказал: «Знаешь, вообще-то Бельмондо все трюки делает сам». Мне было 11, мы с Федей Стуковым (сейчас – режиссер сериалов «Восьмидесятые» и «Физрук». – Прим. Eurosport.ru), который потом играл Тома Сойера, снимаемся. Трюк был в чем: подкидная доска, на которую прыгают люди, ты летишь под потолок, а тебя ловит другой человек, который висит вниз головой. Я и сказал: «Да кто такой Бельмондо, сам сделаю». Три недели ходил в цирк, меня тренировали, и на одной из тренировок прилетел: ловитор не очень удачно ловил, у него ногти были длинные, и он под глаз мне попал. Еще чуть-чуть и можно было глаза лишиться. В целом, все равно очень хорошие воспоминания.

– Как вы попали в кино?

– Не думаю, что это стоит считать блатом, но мой дядя, Алексей Михайлов – достаточно известный артист, много снимался. На студии Горького существуют картотеки, в которых киношники подыскивают подходящих детей. И когда у артистов есть дети или племянники, они могут положить туда фото. Кому-то было нужно, я пришел на пробы, меня отобрали. Сперва хотели в «Ералаше», где я с этим трюком пострадал, утвердить на роль положительного героя. Но я отказался, сказал, какой же я положительный мальчик, давайте мне вот эту роль, главную. Поэтому мне пришлось доказывать, что я плохишом могу быть. В советское время при выборе актеров в кино не очень помогало то, чей ты ребенок.

– Там вы играете мальчика по имени Рафик Агаджанян. Какая еще кровь есть у вас, кроме итальянской?

– Ох, давайте загибать пальцы. Кроме итальянской – русская, естественно, потом украинская, две прибалтийских, китайская, корейская и польская. Я на самом деле, хотел бы задать вопрос всем своим дедушкам и прадедушкам – что вас всех занесло знакомиться, дружить и рождать потомство здесь?
Капрал

Пред.

Вернуться в ИНТЕРНЕТ, ТВ, ПРЕССА